КХЛ. "Адмирал" не устоял перед "Львом"

9 октября 2013 - Админ

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной матч регулярного чемпионата. Во Владивостоке местный "Адмирал" в овертайме уступил пражскому "Льву" — 3:2 ОТ.

Хозяева вырвались вперед в середине стартового периода, когда шайбу в ворота гостей отправил Владимир Первушин, а спустя чуть менее двух минут игроки "Льва" ответили шайбой Топи Яаколы, завершив первый игровой отрезок вничью — 1:1.

Второй раз огорчить ворота Юакима Лундстрема удалось форварду Михалу Ржепику. В конце третьего периода хозяева сняли вратаря, чем воспользовался Энвер Лисин, сравняв счет за 47 секунд до конца встречи. А победу гостям в дополнительное время принес Яакола.

В следующий игровой день подопечные Ханну Йортикки примут братиславский "Слован". "Лев" продолжит дальневосточное турне и отправится в гости к хабаровскому "Амуру".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров