Комментарии на сайте
|
На улице всю неделю стоит -30(ночью -35),утром завожусь без проблем.
|
|
|
|
Оно никак не подойдет, 65й то по более будет родного,пошире. У меня вообще нет ни каких креплений,но сидит мертво.
|
|
|
|
Александр Арзамасов, а имею ввиду верхнее крепление которым аккумулятор прикручивается (притыгивается) к подставке где он стоит.????
|
|
|
|
Антон,ты имеешь ввиду крепление аккумулятора?он садиться в притирку,т.е ничуть не шелахнется
|
|
|
|
Александр Арзамасов А как закрепил? крепление подошло?
|
|
|
|
Родной стоит 45ка,с ним проблемы часто бывают,для такой машины это мало,тем более с двигателем 2,4. Я снял пласмасовое гнездо(куда ставиться аккомулятор) и засунул туда 65,никаких проблем нету.
|
|
|
|
кто нибудь подскажет где можно найти передние стойки на аккорда сингапурца 2000г.или какие к нему подойдут.
|
|
|
|
Ребята это проблема зимы!!!! На акумулятор борльшие нагрузки!!!!!
|
|
|
|
у меня такая тема вчера была(((
|
|
|
|
Такая же проблема, стояла на аварийке 2 часа, в итоге не завелась...
|
|
|
|
Никита _=zLodEy=_ Антонов с выключенной магнитолой нажми и удерживай кнопку, на которую нажимаешь для настроек аудио, а потом с помощью цифер 5-часы, 4-минуты настраиваешь, потом еще раз нажми на ту же кнопку))
|
|
|
|
Подскажите как часы настроить. Методом тыка не получается... Accord VII http://www.caa-mp3.ru/i/mp3/honda/accord_navigation_r.. Устройство такое, только на японском
|
|
|
|
если АКБ новый был,то может быть что где-то на массу замыкает...
|
|
|
|
есть такая тема))) думаю что из-за небольшой емкости
|
|
|
|
У меня всегда такие проблемы, сначала когда стоял свой аккумулятор, как-то часов пять слушали громко музыку с выключенным движком, аккумулятор сел, после этого он садился, если даже гобариты были включены минут 10, думали из-за того случая...купили дорогой аккумулятор, недавно тонировал в салоне машину, двери были 3 часа открытами, пару раз пользовались стеклоподъемниками...и все аккумулятор сдох
|
|
|
|
полюбому euro-R cl7 )))))
|
|
|
|
Александр Репнин сравнивать мазду и хонду не совсем эм... нормально чтоли. даже по ощущениям в машине, есть мысль что мазда тысяч на 300 дешевле.
|
|
|
|
бери Euro-R CL7!! тормоза тока доработай!!! )))
|
|
|
|
Брать однозначно и не думать !!!!..минусы никак не сапоставимы с плюсами этой машины!!
|
|
|
|
У аккорда дизайн улЁтный, двигатель по мощнее, комплектация у аккорда побогаче. Вот и интересуюсь какой именно взять, у какой комплектации какие минусы и плюсы, если таковые имеются конечно))) У знакомых нет аккорда 7го поколения, только 6го, так что и не у кого спросить что да как, может болезни какие есть у него из за чего и брать не стоит(((
|
|
|
|