Баскетбол. "Химки" поборются за выход в Евролигу

26 ноября 2013 - Админ
article20.jpg

Баскетбольный клуб "Химки" отправился в столицу Литвы, где с 1 по 4 октября пройдут игры квалификационного раунда Евролиги. Первый матч подмосковная команда проведет против бельгийского "Остенде". В случае победы в полуфинале отбора химчане встретятся с победителем пары "Нимбурк" (Чехия) — "Банвит" (Турция).


Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис включил в заявку защитников Марко Поповича, Петтери Копонена, Майка Грина, Александра Захарова, Егора Вяльцева, форвардов Сергея Моню, Микаэля Желабаля, Джеймса Огастина, Крешимира Лончара, Никиту Балашова, Бенджамина Дуду и Пола Дэвиса.


Кроме "Химок", "Остенде", "Нимбурка" и "Банвита" в раунде принимают участие также "Варезе" (Италия), "Ольденбург" (Германия), "Летувос Ритас" (Литва) и "ВЭФ-Рига" (Латвия), сообщает "Интерфакс". Победитель попадает в группу "D" регулярного чемпионата Евролиги, которую составляют "Панатинаикос" (Греция), "Маккаби" (Израиль), "Баскония" (Испания), "Локомотив" (Россия) и "Црвена Звезда" (Сербия).


Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города. Авто мото Шины и Диски с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен области
 
Online-сообщество для общения водителей автомобилей Honda © 2024