звёзды

Автор блога: Админ
Все рубрики (5)
()
Раздевшуюся перед камерой Равшану Куркову заклеймили поборники нравственности
0

06:52, 27 сентября 2013 / Автор: Серафима Пригожина


Восточная скромница удивила всех.

Восточная скромница актриса Равшана Куркова является для всех образцом восточного целомудрия. Актрису не касаются скандалы, интриги. Девушка никогда не демонстрировала ничего лишнего и мало распространялась о своей личной жизни журналистам. Как раз этим она и интересна общественности. В наше время публичные красавицы раскрепощены и почти все снялись обнаженными для мужских журналов. Однако недавно Куркова буквально шокировала сеть снимком, который сама же опубликовала в своем микроблоге. На фото Куркова в крохотных шортах, а грудь закрыла руками.


Равшана Куркова обнажилась


В Сети тут же начались обсуждения девушки. Кто-то даже изрек мысль, что теперь Равшане и популярный сейчас видеочат рулетка подойдет. Здесь часто люди обнажаются перед кучей незнакомых людей, стараясь привлечь к себе внимание. Вообще, же видеочат рулетка - это способ визуального знакомства, легкий и непринужденный. Иногда девицы обнажаются тут. Не без этого.

Равшана же однако заверила поклонников, что это фото не для мужского журнала, на которые она никогда не согласится, а всего лишь эпизод съемочного процесса для арт-галереи. Впрочем, это мало успокоило поклонников звезды. Некоторые восточные поклонники даже оскорбились за свою соотечественницу, назвав это "позором". Впрочем, основная часть респондентов так не считает. Правда, кто-то сделал вывод, что у Равшаны искусственные груди. Так это или нет Равшана не комментирует.


Девушки показывают груди в чат-рулетке. 18+


"Я думаю, что фото прелестное, а девушка в прекрасной форме. Ничего непристойного в фото я не вижу. Зря восточные поборники нравственности так возбудились", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru советуют поборникам нравственности отличать то, что действительно непристойно от эффектного и красивого, а Равшане желают успехов в фотосессиях!
Алексей Панин в интервью признался, что готов на оральный секс с мужчиной ради роли
0

12:15, 26 сентября 2013 / Автор: Серафима Пригожина


Нечто странное озучивает актер в эфире украинского телевидения.

Не так давно в эфире украинского телевидения Лауреат государственной премии России Алексей Панин, рассказывая о своих творческих планах, признался, что сыграл бы гея, если бы ему предложили хорошую роль уровня фильма "Калигула". И даже готов... отсосать в кадре ради реалистичности перевоплощения. Это нынче стало жарким предметом обсуждения в известном блоге Станислава Садальского.

Надо при этом отметить, что Панин собирается баллотироваться в депутаты депутаты кубанского парламента. Вообще, мнения насчет адекватности Панина в Сети однозначные: "...жалко его как-то становится... его травят, а он делает все больше и больше шагов к пропасти... Думаю, степень истеричности лечится только в психиатрической больнице".

"Отвратительное зрелище! Журналист кажется несколько смущенным и выглядит глупо, а Панин, как всегда, выглядит очень органичным мерзким дебилом. Не понимаю, почему его так часто снимают в передачах? В кино, слава Богу нет...", - пишет блогер в ЖЖ.


Алексей Панин готов пойти на оральный секс с мужчиной ради роли


Впрочем, все вышесказанное можно принять за чистую монету, потому что чуть раньше Алексей Панин на шоу "Детектор лжи" признался в том, что у него был секс с мужчиной.


Алексей Панин признался в сокровенном. Он занимался сексом с мужчиной


Джаред Лето признался, почему отказал Канье Уэтсу снимать его клип
0

11:00, 26 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В четверг, 26 сентября, получила продолжение история о том, что режиссёр музыкальных клипов Джаред Лето, который работает также под псевдонимом Bartholomew Cubbins, отказал рокеру Канье Уэсту снимать его клип.

Как стало известно сегодня, причина отказа весьма банальна. Джаред Лето рассказал, что просто не успел бы заняться этим проектом.

«У меня просто нет времени», - заявил он.


Джаред Лето отказал снимать клип для Канье Уэста.


По словам режиссера, он не работает быстро и на создание клипов у него уходит по несколько месяцев.
Юбилей: Певица Ани Лорак отмечает 35-ый день рождения
0

10:36, 26 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В четверг, 26 сентября, круглую дату отмечает популярная российская певица, талантливая женщина и просто красавица Ани Лорак.

Сегодня у нее не просто день рождения, а юбилей, Ани Лорак исполнилось 35 лет. В этот вечер посмотреть на артистку смогут все россияне – сегодня вечером она появится в эфире программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. Это будет не просто интервью. Зрителей обещали по-настоящему удивить признаниями певицы.


Ани Лорак отмечает день рождения


Между тем, поздравления с Днем рождения Ани Лорак получает от поклонников по всему миру, а также от родных, близких и коллег по цеху.
Роберт Паттинсон продает свой шикарный особняк
0

15:35, 26 сентября 2013 / Автор: Ольга Лоскутова


Красота дома и ландшафт территории поражают воображение.

27-летний голливудский актер Роберт Паттинсон решил продать роскошный загородный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Здесь артист до недавнего времени проживал вместе с Кристен Стюарт, своей возлюбленной и партнершей по киносаге «Сумерки». Дом Los Feliz оценили в 6,75 млн. долларов. Еще в августе 2011 года актер приобрел его за 6,25 млн. Площадь дома - 370 кв.м. Внутри его - три ванных комнаты и три спальни.


Бассейн во дворе


Особняк в испанском стиле имеет участок в 0,6 гектара с неповторимым ландшафтным дизайном. Оригинальное оформление превращает его в поистине райский уголок, где нашлось место не только большому количеству зеленых насаждений, но и довольно большому бассейну. Вообще современный ландшафтный дизайн цены имеет вполне доступные. Потому он по карману не только звездам Голливуда, но и владельцам российских загородных домов. Ландшафтные дизайнеры творят поистине чудеса, воплощая в жизнь оригинальные идеи. В результате сад превращается в предмет зависти и гордости хозяина дома. Конечно, при заказе ландшафтного дизайна учитываются по максимуму пожелания и предпочтения клиента.


Дом в Лос-Анджелесе


Дом Роберта Паттинсона находится довольно далеко от людных мест, что немаловажно для людей, которые вынуждены всегда находиться под прицелом папарацци. Еще до расставания с Робом Кристен Стюарт купила особняк, который находится недалеко от его дома, заплатив за него 2,2 миллиона долларов.


Райское место


«Счастливые эти звезды! В таких домах жить – это просто счастье!» - вздыхает пользовательница социальной сети.

Редакция «Uznayvse.ru» советует особенно не завидовать: у богатых тоже свои проблемы.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города. Авто мото Шины и Диски с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен области
 
Online-сообщество для общения водителей автомобилей Honda © 2024