Алексей Панин в интервью признался, что готов на оральный секс с мужчиной ради роли

Автор:
Опубликовано: 3783 дня назад (9 ноября 2013)
Блог: звёзды
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

12:15, 26 сентября 2013 / Автор: Серафима Пригожина


Нечто странное озучивает актер в эфире украинского телевидения.

Не так давно в эфире украинского телевидения Лауреат государственной премии России Алексей Панин, рассказывая о своих творческих планах, признался, что сыграл бы гея, если бы ему предложили хорошую роль уровня фильма "Калигула". И даже готов... отсосать в кадре ради реалистичности перевоплощения. Это нынче стало жарким предметом обсуждения в известном блоге Станислава Садальского.

Надо при этом отметить, что Панин собирается баллотироваться в депутаты депутаты кубанского парламента. Вообще, мнения насчет адекватности Панина в Сети однозначные: "...жалко его как-то становится... его травят, а он делает все больше и больше шагов к пропасти... Думаю, степень истеричности лечится только в психиатрической больнице".

"Отвратительное зрелище! Журналист кажется несколько смущенным и выглядит глупо, а Панин, как всегда, выглядит очень органичным мерзким дебилом. Не понимаю, почему его так часто снимают в передачах? В кино, слава Богу нет...", - пишет блогер в ЖЖ.


Алексей Панин готов пойти на оральный секс с мужчиной ради роли


Впрочем, все вышесказанное можно принять за чистую монету, потому что чуть раньше Алексей Панин на шоу "Детектор лжи" признался в том, что у него был секс с мужчиной.


Алексей Панин признался в сокровенном. Он занимался сексом с мужчиной


Джаред Лето признался, почему отказал Канье Уэтсу снимать его клип | Раздевшуюся перед камерой Равшану Куркову заклеймили поборники нравственности

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города. Авто мото Шины и Диски с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен области
 
Online-сообщество для общения водителей автомобилей Honda © 2024